// //
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
Страницы: 1
Ответить
Цифровая приставка DVB-T2 M7802T2

Цифровая приставка DVB-T2 M7802T2

Российская цифровая HD телевизионная приставка для приема бесплатного эфирного цифрового телевидения DVB-T2. Очень низкая цена, 1 год гарантии, регулярное обновление прошивок.
Разрешение 1080p, выходы: HDMI,  тюльпаны. 

Встроенный медиплеер, кодек DOLBY DIGITAL (AC3). Поддержка дисков USB объемом до 2 терабайт.
Лучший на рынке чипсет от MStar, высокая чувствительность и скорость переключения каналов.

ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИСТАВКА В РОССИИ с универсальным обучаемым пультом - можно управлять телевизором и приставкой с одного пульта! 

Обзор №1  на dvbpro.ru                 Обзор №2 на ixbt.com

Недорогая доставка в регионы 

Олег  

купил м7801т2 неделю назад в магазине хорошее отношение к покупателю ответил на все мои вопросы Приставка показала отличные результаты - картинка на экране - супер Даже по тюльпанам качество изображения хорошее Разнообразность выходов и функциональность работа пульта и корпус с кнопками - все на высшем уровне Жалко что нет питания 12 вольт на антену До этого четыре дня плохо показывал первый мультиплекс

На активную антенну подается +5В, этого обычно достаточно даже для 12-вольтовых антенн.

Добрый вечер приобрел у вас приставку М7802Т2 Все хорошо все устраивает но не могу сохранить список каналов по своему желанию
Каналы настроил в авто поиске нашлись 20 каналов тел. и 3 радио
В режиме меню выделяю канал красной кнопкой передвигаю его на тот уровень как мне нужно
Завершаю настройку кнопкой выход -пишет "сохраняю"
Через некоторое время 1-2 дня все становится в том порядке как нашлось в авто поиске
Что не так Подскажите  

Цитата
Леонид Михеев написал:
Добрый вечер приобрел у вас приставку М7802Т2 Все хорошо все устраивает но не могу сохранить список каналов по своему желанию
Каналы настроил в авто поиске нашлись 20 каналов тел. и 3 радио
В режиме меню выделяю канал красной кнопкой передвигаю его на тот уровень как мне нужно
Завершаю настройку кнопкой выход -пишет "сохраняю"
Через некоторое время 1-2 дня все становится в том порядке как нашлось в авто поиске
Что не так Подскажите
Для ручной сортировки нужно выключить LCN и поставить сортировку любую не LCN.

Да вроде так и делал
Еще раз попробую
Спасибо

Сохранение каналов в таком режиме  действует только дня 2-3
После каналы все равно сбрасываются и стоят в той последовательности как настроились автоматически
Пробовал неоднократно Результат один
Очень неудобно Жду помощи

У меня две приставки этой же модели больше года. Тоже постоянно сбрасывается порядок настроенных мной каналов. Летом сбрасывалось еще чаще. Пробовал установить радиатор на процессор. Эффекта нет. Возможно работает функция автоматического обновления поиска и настройки на ТВ каналы, которую в "меню" отключить нельзя. В другой моей приставке Openbox T2-02M, такой проблемы нет.

Возможно в потоках РТРС обновляются версии таблиц, после выставки займемся, посмотрим, пока не до этого.

Цитата
admin написал:
На активную антенну подается +5В, этого обычно достаточно даже для 12-вольтовых антенн.
Пробовал подключать к активной антенне при слабом сигнале (на даче, 70-80км от телевышки) . Без приставки, но с родным питанием с рябью 4 канала берет ( в городе на "рогульку" 12 каналов на это-же телевизоре). С приставкой, но без питания 12в не берет ни одного из двух мультиплексов. При подключении питания - на одном мультиплексе 20 каналов, на другом 23 из 24 возможных (почему-то везде первой вылетает "Россия2" при ослаблении сигнала). Отключаю 12в - сигнал пропадает.  Видимо в моём случае +5в  недостаточно.

купил по интернету , у них в магазине, прислали всю приставку облезлую, помятую. сама приставка не включается, не говоря уже о поиске каких-то каналов. хренотень полная. не советую.

Цитата
ирина светлова написал:
купил по интернету , у них в магазине, прислали всю приставку облезлую, помятую. сама приставка не включается, не говоря уже о поиске каких-то каналов. хренотень полная. не советую.
Мы не производим ни "облезлых" и нет "помятых" изделий. Каждый экземпляр дополнительно проверяется, включая поиск каналов с антенны. Упаковка в пузырчатку, достаточный слой, как вы могли видеть.  Кстати корпус покрыт защитной пленкой, которую надо снять, видимо ее вы приняли за "облезлость".  
Для вашей информации, в вашем населенном пункте Битки нет цифровой телевышки, ближайшие находятся в п. Болтово и п.Шипуново.  см. прикрепленую карту. У вас слабый сигнал и прием возможен только на внешнюю антенну (на крыше).  Цифровое вещание у вас идет на 50 канале (740 МГц), ваша антенна должна принимать ДМВ (UHF) диапазон. Для проверки сигнала и настройки антенны войдите в Ручной поиск каналов, выберите канал 50 и смотрите на шкалы Уровня и Качества, показания должны быть не менее 50%.  Вращайте антенну по направлению, и зафиксируйте ее по максимальному показанию этих шкал.
Если вы купите китайскую приставку, я не думаю, что результат будет лучше, мы же в свою очередь, не намерены с вами спорить, отправляйте назад, почтой с наложенным платежом 1690руб,  мы скомпенсируем все ваши расходы. Если почта играет посылками в футбол, то в этом нет никакой нашей вины.

Доброго времени
Задавал вопрос о невозможности сохранения каналов по собственному порядку
Цитата
admin написал:
Возможно в потоках РТРС обновляются версии таблиц, после выставки займемся, посмотрим, пока не до этого.
Почти полгода прошло Пока все еще не до нас?

(сейчас программист работает над отладкой 7T01.
Если у вас эта модель, то скоро выйдет обновление.)

Модель моей приставки М7802Т2
Опять нам не повезло?

Купил 4 месяца назад эту модель за 1700р. - страшно недоволен. Медленная, каналы слетают,  По некоторым признакам считаю, что постоянно или часто осуществляет новый поиск всех или отдельных каналов, из-за чего и слетают настройки. Специалисты как видно поддержкой и устранением своих "косяков" не занимаются.  Есть с чем сравнивать - другая приставка за 900р. работает прекрасно. Ни в коем случае не покупайте у этой фирмы.

Цитата
Гость написал:
Купил 4 месяца назад эту модель за 1700р. - страшно недоволен. Медленная, каналы слетают,  По некоторым признакам считаю, что постоянно или часто осуществляет новый поиск всех или отдельных каналов, из-за чего и слетают настройки. Специалисты как видно поддержкой и устранением своих "косяков" не занимаются.  Есть с чем сравнивать - другая приставка за 900р. работает прекрасно. Ни в коем случае не покупайте у этой фирмы.
Почему-то вы, Гость, не обращались в техподдержку, у тысяч других пользователей что-то не наблюдается таких "косяков". Адрес указан на коробке, в мануале и на самой приставке: support@digitaltv.ru

КУПИЛ-ТУПИТ УЖАСНО !!НЕ ВСЕ ЛОВИТ.

Цитата
Николай мозер написал:
КУПИЛ-ТУПИТ УЖАСНО !!НЕ ВСЕ ЛОВИТ.
Обновите прошивку: Скачать прошивку

Здравствуйте! Пытаюсь прошить новую прошивку ( от сентября). Приставка перезагружается но пока не грузится ( в информации написано 2015 год). USB флэшке отформатирована в NTFS.  

Цитата
Илья написал:
Здравствуйте! Пытаюсь прошить новую прошивку ( от сентября). Приставка перезагружается но пока не грузится ( в информации написано 2015 год). USB флэшке отформатирована в NTFS.  
Скорее всего плохая флэшка. Используйте HP_USB_Format для форматирования.

Сентябрьская прошивка действительно не устанавливается, приставка делает вид, что установка происходит, но после включения версию показывает старую.

Цитата
Владимир написал:
Скорее всего плохая флэшка. Используйте HP_USB_Format для форматирования
Скорее всего плохая флэшка. Используйте HP_USB_Format для форматирования

Что-то не открываются видео-файлы DIVX формата. Прошивку обновил до последней имеющейся на сайте.

Цитата
Иван написал:
Что-то не открываются видео-файлы DIVX формата. Прошивку обновил до последней имеющейся на сайте.
Видимо версия divx не поддерживается. См. в спецификации список.

На сайте в описании приставки M7802T2:
Форматы видео: mpg, mpa, mpe, mp2, vob, dat, mjpeg, ts, mts, m2ts, avi, vid, xvid, divx, mp4, m4a, mov, mkv, asf, wmv, wma, mp4s, rm, rmv, rmvb, ogg
В User Manual тоже написано про поддержку DivX (3.11; 4.00).

... М.б. Вам пора обновить кодеки. Посмотрел информацию по неоткрываемым приставкой файлам - DivX 5.

Подскажите А проблема "невозможности сохранения каналов по собственному порядку" Решена?  Пробовал устанавливать последнюю доступную прошивку Результат тот же самый Через некоторое время все каналы вразброс.

Цитата
Леонид Михеев написал:
Подскажите А проблема "невозможности сохранения каналов по собственному порядку" Решена?  Пробовал устанавливать последнюю доступную прошивку Результат тот же самый Через некоторое время все каналы вразброс.
Такой проблемы мы не наблюдали. Проект уже давно закончен и чипсет не поддерживается Mstar.  

Цитата
novex@mail.ru написал:
Цитата
Леонид Михеев написал:
Такой проблемы мы не наблюдали. Проект уже давно закончен и чипсет не поддерживается Mstar.  
В смысле не наблюдали такой проблемы Мы же с вами на эту тему общались. См. сообщения выше. Вы отвечали что в новой прошивке решите.

мы ни разу не смогли повторить проблему с сортировкой

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(921)740-47-60  Дмитрий.

Перезвоните мне пожалуйста  8 (904)332-62-08  Денис.

Цитата
Леонид Михеев написал:
В смысле не наблюдали такой проблемы Мы же с вами на эту тему общались. См. сообщения выше. Вы отвечали что в новой прошивке решите
Да не будут они ничего исправлять. Данная проблема озвучена не однократно и на других ресурсах(ихбт). Но ответ один - мы проблем не видим.
Купите лучше приставку другой фирмы, и не мучайтесь.

Приставка М7802Т2. Купил, поработала полгода. Теперь не настраиваются каналы. Настройка доходит до частоты 514 и все "вылетает". Начинает перезагружаться. И так по кругу. Прошивку поменял через USB. Результата нет. Это чем то лечиться или сразу в помойку?

Цитата
Анатолий Сысуев написал:
Приставка М7802Т2. Купил, поработала полгода. Теперь не настраиваются каналы. Настройка доходит до частоты 514 и все "вылетает". Начинает перезагружаться. И так по кругу. Прошивку поменял через USB. Результата нет. Это чем то лечиться или сразу в помойку?
Требуется ремонт, возможна неисправность чипа SPI памяти либо MSD1236. Присылайте, сделаем.

цена вопроса?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки