// //
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Цифровая приставка DVB-C+T2 GX3235T2C
 
При просмотре записанных тв-программ не выскакивает предложение "продолжить воспроизведение".
Не важно на паузу-ли жмешь, или просто выходишь из меню плеера, запись всегда стартует с начала. Мотать многочасовое видео не удобно.
Прошивка последняя, от 28.01.2019.
И баг с вечно работающими usb-портами и дисками все-же будет как-то решаться? В параллельной теме об этом достаточно написано.
Цифровая приставка DVB-C+T2 GX3235T2C
 
novex@mail.ru
Что вы морочите людям головы?
У вас в описании приставки GX3235T2C указана поддержка накопителей до 2Tb. И никакие волшебные утилиты для форматирования не помогут, если приставка не может нормально работать с USB.
Диски все нормальные, "без ошибок файловой системы", о чем свидетельствует их SMART.
А как насчет НЕ отключения питания на USB-портах при отключении приставки? Вы собираетесь это исправлять?

Являюсь "счастливым" обладателем еще и приставки DVB-C SP1505C-M. Так там те-же практически глюки с USB не исправлены до сих пор.
Приставка не видит некоторые диски и флешки, независимо чем и как они отформатированы. Если это настольный usb-диск с внешним питанием - такие диски не определяются в принципе (старая российская приставка Сигнал TLS2007 работает с ними без проблем). Если диск во время работы приставки ушел в спящий режим и была настроена запись по таймеру - во время срабатывания таймера диск не пробуждается, запись не начинается.
Худо бедно приставка нормально работает только с флешками до 32gb.
Цифровая приставка DVB-C+T2 GX3235T2C
 
Флешка Kingston DT SE9 64Gb не определяется совсем, независимо от типа файловой системы.
Цифровая приставка DVB-C+T2 GX3235T2C
 
Неправильно как-бы это. Флешка за ночь сильно нагрелась. Да и жесткий диск будет напрягать постоянной работой, каким-бы тихим не был.
Цифровая приставка DVB-C+T2 GX3235T2C
 
Есть непонятная проблема с USB. При выключении приставки не отключается usb-носитель, будь то обычные флешки или жесткий-диск. Индикаторы у флешек горят, жесткий диск продолжает жужжать, в спящий режим не уходит. Как на переднем разъеме, так и на заднем. Причем после включения приставки, жесткий диск уже не определяется, хотя он работает, а при попытке записи например, появляется надпись "подключите usb-носитель". Помогает только перетыкивание usb-кабеля.
Проверял на двух разных usb-дисках, от разных производителей.
Страницы: 1