// //
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Цифровая приставка DVB-C+T2 GX3235T2C
 
Да, я как раз только смог заняться приставкой. Нашёл другое положение антенны. Ничего не перепрошивал ещё, но сигнал стабильный на всех двух мультиплексах. Так что, всё хорошо! Кроме Ютуба :-) По большому счёту такой Ютуб, когда нельзя войти под своей учётной записью, вообще не нужен. Набирать текст с пульта — это неудобно.
Сейчас хочу прошить последнюю прошивку на старую модель, посмотрю на качество видео.
Вот, блин. Пока писал это, заметил полоски и на новой приставке. Это не исправить?
Изменено: Иван Соболев - 23.08.2019 18:00:13
Цифровая приставка DVB-C+T2 GX3235T2C
 
Спасибо за прошивки, Юрий!
Чувствительность, наверное, выше. Однако, на старой приставке у меня сигнал не зависал (но при этом и качество видео с полосками, когда какое-то движение происходит), а на новой зависало (но качество видео лучше).
Нужно сказать, что это происходило в глухом месте. Я сигнал поймал, наведя свою внешнюю антенну на антенну соседа и включил подачу питания 5 Вольт. Только так ловило. Но более объективного тестирования я не производил. Сперва подключил старую приставку, с помощью которой настроил антенну. Затем заменил приставку на новую, поймал все каналы и начались зависания (потеря сигнала) примерно раз в минуту-полминуты. Обратно не пытался вернуть старую приставку, чтобы убедиться, что она держит сигнал лучше.
Кстати, я заметил, что Ютуб стал бессмысленным совсем. Часть разделов работает, а другая часть не видит интернета. Через поиск тоже не видит интернета. IP-каналы при этом показывают.
Цифровая приставка DVB-C+T2 GX3235T2C
 
Подскажите, где можно скачать последние прошивки к этой версии приставки и к новой её версии с выносным дисплеем (2019)? Или они одинаковые по прошивке? В разделе с прошивками про эти приставки ничего нет.
Я заметил, что на версии с выносным дисплеем (2019) изображение лучше. Оно на полоски не расходится на динамичном видео, как на обычной версии приставки. Но при этом, кажется, чувствительность хуже (ей нужен более лучший сигнал, чем на приставке без выносного дисплея, но это не точно).
У меня имеются обе эти приставки. Проверил их на одном месте. Прошивки разных версий. Если на 2019-ой видео лучше, то может можно на старую приставку установить прошивку от 2019-ой версии?
Страницы: 1