// //
0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Цифровая приставка DVB-C+T2 GX3235T2C
 
Цитата
Константин Николаев написал:
Недостатки прошивки.
Первым делом, спасибо за новую прошивку, Ютуб,наконец, ожил. Но есть недостатки, которые так и не были исправлены.
1. Первый и самый старый - если в меню в разделе "Программы" рабочий список указан как "IPTV", то при включении приставки ВСЕГДА получаем "Ошибку сети". Решается каждый раз переключением на любой другой канал (нажать стрелку вверх или вниз). Я надеялся, что этот косяк в новой прошивке поправят, но нет. А всего-то надо увеличить таймаут. Прошу реализовать.
2. Второе - Ютуб работает, но постоянно подтормаживает даже на 360p. 3-5 секунд видео идёт, затем останавливается и начинает "крутиться колёсико" загрузки. Потом опять. Невозможно смотреть. Так было, кстати, и на старой прошивке, то есть это не связано с обновлением. Но по моим наблюдениям, появилось не сразу. Когда только приставка была установлена (где-то весной 2021 года), всё работало без тормозов. Потом начались тормоза, а потом Ютуб и вовсе помер. Приставка подключена кабелем через USB-карту, то есть самым быстрым способом. API-key загружен свой. На компе Ютуб летает, а через приставку печаль-тоска... Что может быть и как это поправить? Может, буфер какой надо увеличить? Прошу хотя бы тут написать, что это может быть или в прошивке что поправите.
3. Ну и самый интересный вопрос, будет ли реализована поддержка UDP-мультикаста без конверта в TCP-юникаст? А то приходится поднимать на роутере сервис, скачивать и перерисовывать m3u-лист провайдера и скармливать приставке локально. Ну, вы сами знаете,  как всё это делается. Просто если пров меняет ссылки на каналы или сами каналы, это всё только ручками приходится допиливать. А хотелось бы, чтоб работало "из коробки".
Заранее благодарен за любые советы, а если мои пожелания/просьбы/жалобы будут услышаны и косяки устранены в новой прошивке - тем более, спасибо.    
я тоже жаловался на недостатки связанные с сервисом youtube на протяжении нескольких месяцев, и не только на это, сейчас это уже не актуально, приставка окончательно вышла из строя, видео пошло квадратиками, и на излете своей жизни издала душераздерающий звук через динамики ТВ, и почила, изделие разовое ).

До этого пользовался двумя приставками 1505 в разных корпусах, до сих пор работают, высокое качество, в пластике тоже повыдрючивалась, но после какой-то перешивки стала работать. Раньше продукция была лучше, не такая сырая.

Подобные клоны в том оформлении и сервисом, продаются еще рядом фирм, и на АЛИ. Жалко денег, потому что купил и дополнительный индикатор и wifi-адаптер, ну его еще можно использовать альтернативно. Но покупать повторно этот тюнер уже нет доверия.
Страницы: 1